Top.Mail.Ru
Экскурсия по выставке «Николай II. Семья и престол»
г. Тула ул. Металлистов, 10
22 апреля 2023 11 сентября 2023
Стоимость для одного посетителя 300 рублей
Индивидуальный заказ в удобные день и время:
1500 рублей для группы до 5 человек
3000 рублей для группы до 10 человек
4500 рублей для группы до 15 человек

Минимальная стоимость 300 рублей для одного посетителя
Купить билет

В сопровождении экскурсовода посетители познакомятся с богатой коллекцией памятников из собрания Исторического музея, посвящённых последнему русского императору Николаю II и его семье. Работы придворных и неизвестных фотографов, личные письма и изображения императора, его близких и современников ярко представят эту противоречивую фигуру, до сих пор вызывающую ожесточённые споры в обществе.

Император Николай II предстанет не только как правитель огромной империи, личность, ответственная за свою страну в период тяжёлых испытаний, но и как верный супруг и семьянин. Кадры хроники познакомят посетителей с основными вехами жизни Николая II на фоне судьбоносных событий в истории Российской империи. 

Купить билеты на экскурсию можно на сайте или в кассе музея. 

Заказать индивидуальную экскурсию в удобные день и время можно  по телефону +7 (4872) 77-31-65, а также в день посещения музея.

При бронировании  групповой экскурсии,  необходимо создать предварительный заказ по телефону +7 (4872) 77-31-65, после оформления заказа на электронную почту приходит ссылка на оплату, ссылка действительна в течение суток.

Рекомендована детям от 14 лет и взрослым.